понедельник, 2 июня 2014 г.

Дети о деньгах: конкурс от Экономики и Glowberry Books



Дети о деньгах: конкурс от Экономики и Glowberry Books


В журнале Marketing Media Review (MMR) опубликован релиз:


Специально к выходу новой приключенческой книги об истории денег "Тайна фальшивой монеты" издательство Glowberry Books и Ekonomika Communication Hub подготовили необычный детский конкурс.

Иногда дети знают о серьезных вещах гораздо больше, чем мы можем предположить, а их точка зрения удивляет даже самых серьезных взрослых и заставляет по-другому посмотреть на привычные вещи.
Мы провели специальный блиц-опрос среди юных читателей, чьи родители-маркетологи очень серьезно относятся к вопросу зарабатывания денег. Голосуйте за понравившиеся вам ответы и помогите нам определить победителя, который получит специальный приз — серию книг о приключениях юного детектива Юли ("Тайна похищенного горшка", "Тайна старой пекарни" и "Тайна фальшивой монеты").

А также присылайте ответы своих умников и умниц!
Для участия в конкурсе необходимо задать своему ребенку три вопроса и выслать ответы с указанием имени и возраста + его фото по адресу glowberrybook@gmail.com:
1. Зачем нужны деньги?
2. Что бы купил ваш ребенок, если бы у него было много денег?
3. Как нужно зарабатывать деньги?
Среди присланных вами ответов мы разыграем 5 подарочных наборов (книга "Тайна фальшивой монеты" + эксклюзивный блокнот).
Розыгрыш и оглашение результатов состоятся 6 июня на MMR, а награждение — 7 июня в рамках WOMO Family Day в "Анимаграде". В рамках мероприятия дети смогут посетить экскурсию по производству анимации и посмотреть украинский мультик "Эскимоска", а взрослые — нескучно пообщаться с другими бизнес-мамами и папами.

Окончание голосования — 6 июня, 17:00.

Комментариев нет :

Отправить комментарий