четверг, 19 июня 2014 г.

ПАММ 2.0

ПАММ 2.0
ПАММ-модуль управления процентным распределением, или ПАММ-счет, — механизм функционирования торгового счёта у брокера, который упрощает процесс передачи средств инвестора на торговом счете в доверительное управление выбранному доверенному управляющему для проведения операций на финансовых рынках. Т.е. технология ПАММ решает задачу устранения неторговых рисков из взаимоотношений управляющего и инвесторов.

Управляющий ПАММ-счета в случае удачной торговли получает прибыль, но в случае неудачной торговли не несет никаких рисков . Такой расклад отпугивает определенную часть инвесторов. Некоторые инвесторы, вполне обоснованно требуют долевого участия управляющих в распределении рисков так же, как они участвуют и в распределении прибыли ПАММ-счета. В случае, если управляющий ПАММ-счета готов к работе на таких условиях, технология ПАММ, обеспечивающая автоматическое выполнение договоренностей по распределению рисков, до недавнего времени отсутствовала.

Технология ПАММ 2.0., которая разработана компанией Forex Trend, предоставляет возможность распределения рисков между инвестором и управляющим.

Комментариев нет :

Отправить комментарий