вторник, 29 июля 2014 г.

Джон Кехо «Подсознание может все»

Рекомендую каждому книгу Джона Кехо «Подсознание может все».
Несмотря на прошедшие тысячелетия цивилизации, человек только сейчас стал осознавать всю силу своего сознания. Большинство людей сегодня в состоянии использовать только 10 процентов потенциала мозга. В человеческом мозге кроется великая сила, но эта сила неуловима для подавляющего числа людей.
Как научиться владеть своим подсознанием?
Как открыть ранее неиспробованные способности мозга?
Как жить в гармонии со своим разумом и с самим собой?
Ответы на эти вопросы Вы найдете в книге Джона Кехо «Подсознание может все».

Джон Кехо «Подсознание может все» Рекомендую каждому книгу Джона Кехо «Подсознание может все». Несмотря на прошедшие тысячелетия цивилизации, человек только сейчас стал осознавать всю силу своего сознания. Большинство людей сегодня в состоянии использовать только 10 процентов потенциала мозга. В человеческом мозге кроется великая сила, но эта сила неуловима для подавляющего числа людей. Как научиться владеть своим подсознанием? Как открыть ранее неиспробованные способности мозга? Как жить в гармонии со своим разумом и с самим собой? Ответы на эти вопросы Вы найдете в книге Джона Кехо «Подсознание может все». Джон Кехо (John Kehoe) - канадский филантроп, тренер в области личностного роста и писатель.  Джон Кехо ушел в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трех лет. Джон Кехо питался исключительно тем, что находил вокруг. За это время Джон Кехо окреп морально и физически. Джон Кехо доказал, что способен выжить в любых условиях. Но цель была другая. Джон Кехо медитировал, анализировал, искал откровения в окружающей природе. Джон Кехо стремился изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов. В 1978 году Джон Кехо возвращается к цивилизованной жизни и предлагает разработанную им программу саморазвития. В 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, вышли на пик популярности. Человек сильного духа и редкого ума, с актерским талантом, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом оказывает влияние на слушателей. Под влиянием Джона Кехо у слушателей появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново.
Джон Кехо (John Kehoe) - канадский филантроп, тренер в области личностного роста и писатель.
Джон Кехо ушел в леса канадской провинции Британская Колумбия и пребывал там в течение трех лет. Джон Кехо питался исключительно тем, что находил вокруг. За это время Джон Кехо окреп морально и физически. Джон Кехо доказал, что способен выжить в любых условиях. Но цель была другая. Джон Кехо медитировал, анализировал, искал откровения в окружающей природе.
Джон Кехо стремился изучать работу мозга и возможности полноценного использования потенциала вдали от городской суеты и социальных шаблонов.
В 1978 году Джон Кехо возвращается к цивилизованной жизни и предлагает разработанную им программу саморазвития. В 1980 году лекции, которые читал Джон Кехо, вышли на пик популярности.

Человек сильного духа и редкого ума, с актерским талантом, Джон Кехо является мощным мотиватором и волшебным способом оказывает влияние на слушателей. Под влиянием Джона Кехо у слушателей появляется внутренняя убежденность, а затем и сила перевернуть свой мир и начать жить заново.

Комментариев нет :

Отправить комментарий